Ол
Ольга

в какой сфере можно подработать фрилансером??

илив каком случае подрабоатьвзяв работу в качестве фриланса? реально ли вообще так зарабатывать неплохие денежки

Ангел Ангелочек

подзаработать можно в почти в любой сфере, тем же таксистом к примеру. а вот слово фриланс и в инете тут гораздо сложней, чем больше для вас итнтернет бизнес тем быстрее вы найдете выход на платные ресурсы: www.free-lanceru. например или http://www.genon.ru/ сайт платных вопросов и ответов. есть еще и сайты платных рекомендаций, форекс наконец.

Алексей Чубыкин

Реально, но тут все как в реале: нужно быть профессионалом и иметь репутацию. А если просто хочешь подхалтурить, то получишь копейки

Алексей Антипов

Всё реально. Только нужно любить это дело.
То можно неплохо зарабатывать.