Сашина Настя

Как укоротить поло Fred Perry?

заказал поло FP размер S, но оно мне велико. поло настолько нравится, что не хочется его перепродавать) можно его как-нибудь укоротить (в том числе и рукава)?

Владислав Ященко

Тут вариантов 2:
1. Идешь в ателье и рублей за 600-1000 тебе это делает специально обученный человек.
2. Подбиваешь на это дело умеющего (!) друга/подругу/маму/бабушку и на обычной швейной машинке без всяческих прикалюх для шитья по трикотажу они тебе это делают.
Мне в домашних условиях поло так и перешивали, все норм, петли не пошли, только надо уметь шить.

Вера Малышева

попробуй в горячей воде постирать!!! только это делай с умом. в начале на 40, если не хватит то на 50 градус поставь. учти что при стирки сядет все, в том числе и объем. можно еще его частично опустить в горячею воду. а так проще взять нужный размер!!! я беру тут не дорого https://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry/