Хикмат Уринбаев

PsP 3008 Прошивка: Для чего нужна? Где ее взять? Как установить? И какая лучше?

решил купить PSP 3008 посмотрел на ютубе как и че и там говорилось про прошивки и я хочу узнать что они дают? я помню прошивки на PS3 ну и другие консоли нужны чтобы качать пиратские игры и не покупать за 1500 или 2000 рублей одну игру тоесть для PsP 3008 тоже нужно игры покупать? Ответьте на мои вопросы которые я писал в названии темы

Максим Мухамедзянов

Прошивка это изначально установленный софт. Ни где не взять, это есть на каждой ПСП без неё ничего работать не будет. Я бы не советовал брать ПСП - она уже устарела . Лучше взять Вии Ю . Конечно это подороже будет, но намного лучше. А вообще игры на андроиде уже догоняют консоли. Так что я бы лучше взял хорошенький смартфончик. Там тебе и телефон, и игры, и интернет, и всё что пожелаешь .