Га
Галина

заснула и проглатила жвачку во сне

заснула и проглатила жвачку во сне, не могла она застрять гдето? Так страшно просыпаешься её нет (знаю что так

а как узнать что она не попалав дыхательные пути?

Эльмира Никулина

Нет, не страшно.
Если бы у Вас жвачка ночью уже где-то застряла, Вы бы умерли. Самое главное она не попала в дыхательные пути.
У нас в училище был случай, одна девушка на физкультуре жвачкой насмерть подавилась.
А у Вас выйдет она через кал.

Андрей Стажков

Она растворится без остатка

Nicole Mmm

Ничего страшного, выйдет с другого конца.

Арчибальд Ледов

Ничего страшного, выйдет естественным путём, если по дороге к выходу не раствориться.

Ксюша

Ann, можете не переживать, Ваш желудок все спокойно переварит, Вы ничего не заметите)
Но в преть будьте осторожны!

Марина .

если в дыхательные пути не попало - считайте, Вам повезло. а соляная кислота переварит и не такое

Konstantin Malichenko

Ну если бы она в дых. пути попала, ты бы тут не сидела) Сама посуди)

Светька Матвеева

Не бздите теперь главное.

Н*
Надя *

теперь бросишь жвачку жевать ))))

Олег

Если бы она попала в верхние дыхательные пути, Вы уже знали бы об этом точно.
В желудке жвачка или выйдет с калом или растворится через 7 лет.