Юлия Мунтян

Как использовать презерватив во второй раз?

Ирина

Не будь таким скупердяем, Колян

Татьяна Надина

Взять сразу дырявый и девять месяцев его уже не надо!!!

Танюша

Постирать, высушить феном, назад закрутить а потом использовать во второй раз

Дмитрий Лабзин

Не надевать его в первый.

Зу
Зулхарнай

Иииихххх, молодежь! Учить вас всему надо! Жил бы ты в советские годы, научился бы всему!!!! (Прополоскал, высушил и.... вперед... Только погладить не забудь!!!!)

В.
Вячеслав .

Вывернуть. Тщательно помыть в мыльной воде. Закатать в более-менее
правильное кольцо. Помнить, что кондом всё-таки одноразовое изделие,
а тут раз на раз не приходится.

Елена Петрова

Попробуй как жвачку....

Георгий Григорьев

Дядя Коля, надуйте из него шарик - и подарите мальчику во дворе! Может это ваш ребёнок

Алексей Степанов

постирай в стиральной машине...

Евгений Муравьёв

как второй? ,,минимум 40 раз