Денис Михайлин

как проверить задний подшипник

Илюха Попов

Поднять колесо, покрутить и покачать. Крутясь, шум есть-замена. Качая, люфт есть-замена.

Макс M@razm

смотря где, но принцип один и тот же это: подымаем то где проверяем, крутим и слушаем гудит, хрустит или ещё чего - долой и другой ставим, второе берёмся руками одной сверху другой снизу и пробуем легонечко шатать туда сюда, так же повторим и с права на лево, туда сюда, есть стук и большой люфт - аналогично замена, третья потёки масла там где он стоит. Да, если подшипник тупо не поджат, то можно попробовать пожать и повторить всё процедуру. успехов.

Игорь Малиновский

Подшипник чего. И желательно марку авто.