Юлия Кривоногова

посмотрите энергетику этого места

мне здесь страшно и мама когда приезжала к нам в гости говорила странные вещи
приезжаем мы сюда только на выходные
муж хочет жить здесь постоянно а мне здесь не по себе
я больше времени люблю проводить в саду этого дома

на полках фотографии мужа и его детей и внучки
все живы

мама видела двух молодых парней или мужчин
один передал ей шкатулку во сне

что мне делать переезд будет скоро?

в доме много зеркал огромных старых и некоторые установлены как бы в пересечении отражений ..
все здесь как было при свекрови, ныне покойной.

посоветуйте если я выкину всю ее мебель, сделаю ремонт,
ситуация измениться- оно уйдет?

Anar Guliev

не вижу особо инфернального чего то. энергетика не плохая и не хорошая, а настороженная и чутко ждущее ощущение, ожидание кого то или чего то, будто кто то должен туда вернуться, и всё готово, да вот беда, задерживается.
Силуэт женщины с книгой в руках. не враждебна.

Максудбек Мамаджонов

Ничего особенного не вижу. Везде бардак. Состояние жилища, соглласно Фен-Шуй отражает состояние вашего сознания. Если свекровь умерла менее года назад, и это было её жилье, она очень недовольна беспорядком. И судя по всему не очень то Вы с ней ладили. На ремонт можете не заморачиваться. Достаточно прогенералить и вымыть полы, стекла и зеркала крепким настоем полыни. Ненужные вещи -раздайте или сожгите.

Рома

Я тоже увидела, и даже почувствовала. Мурашки побежали не на шутку. Но портал-порталу рознь. И при правильном его использовании можно получить достаточно большой плюс.

Марина

в доме живет привидение ,,,где то есть портал

Нина Глушенкова

Согласен с Еленой. и кажется он прямо на фото.

Маня Манкевич

Ну есть некоторое искажение реальности. Так скажу, чтоб не пугать---открыт коридор в иномирье, бывает такое у некоторых, не часто, но есть. Да ещё и фоты умерших стоят на полках. Хоть и родственники ваши, но лучше их где-нибудь в чёрном пакете хранить, отдельно от фотографий живых. Закрывать такое надо, хорошего вам от этого ничего не будет, а разбалансировать всю энергетику и потерять силы-это запросто. Про остальное не буду говорить. Могу лишь вам подсказать -такое закрывается определённой магической печатью, один раз и на всё время, знающие мастера поймут о какой печати речь.

Mihail Bukov

я не маг, но мне тоже не по себе стало...