Taiger Vid

Почему не закроют ДОМ2? От этого проекта нет никакой пользы.

И если половина населения смотрят это г***о, все равно пусть закроют и насрут на капризы зрителей.

Оксана Харитонова

Никогда не смотрела такую чушь, и вообще Телек - зловреден 🙂 хахаха

Ольга Таирова

Пиар, для долба#бов!

Юра Кротов

видимо это проект все таки приносит дивиденды, если он продолжает существовать
поэтому - не нам судить, о передаче

просто не смотрите то, что вам не нравится

Наталья Александрова

По всей видимости, там заложены такие деньжищи, что их нужно возвратить

Екатерина Бурдукова

Ты че, Вадя.. . Скока девачек перетопиться).. . Скока бобла потрачено, скока его недопилено).. . скока народа кормиться.. . ты скажи это Ксюше Собчаг.. . она твою кожу натянет на барабан)...

Ekaterina Ponomareva

Да это говно и 1% населения не смотрит. Я, сколько общаюсь с людьми, ещё не видел такого, кому бы нравилось это шоу. Если нет таланта и ума сотворить что-то стоящее, что запомнилось бы на многие поколения, то эксплуатируют человеческие пороки. А насчёт пользы, то её имеют организаторы этого поганого зрелища. Всех их в топку.

Олеся

Почему никакой пользы? Создатели, владельцы, ведущие - деньги, участники пиар, а ты возможность поизголяться.

Евгения Романова

рабы и раньше просили хлеба и зрелищ

Алена Чекмарева

не нравится - не смотри. какие проблемы? я вот ваще телек не смотрю и мне срать, что там показывают....