Лана Касенкина

еня вПомогите пожалуйста, проблема с сет адаптером

У меня виндовс 7 и он у меня тупо не видит сетевой адаптер
в диспетчере задач нету его
вставляю в комп провод от модема ничего нет
может от кудато можно скачать этот адаптер
в биосе lan стоит енаблед

В диспетчере задач*

Бля в диспеичере устройств**

Budelef в диспетчере неиу адаптера

Нет там ничего нет

Дай пожалуйста ссылку

Короч у меня раньше был другой модем он работал норм потом он сгорел от молнии
может дырка тоже сгорела¿¿¿у меня комп

На ноуте работает норм

Сергей дайте ссылку я сам что нибудь не то скачаю мой проц
Amd athlom x2 6000+
Nvidia geforge 8600

Да блин (( я не могу скачать прогу за 3 гига я пишу с ттелефона тут скорость 10кб с будет качатся год

Ты не можеш скинуть jpg как выглядит адаптер или предохранитель?

Маргарита Дивеева

так скачай дрова для адаптера типа тут driveroff. net и через диспетчер устройств фигачь его
как это? он обычно определяется как неизвестное устройство в сетевых адаптерах
тогда тока инсталлятором с офиц сайта качай дрова
ой а я не знаю какой у тя адаптер, какой марки.. и вообще ты уверен что сам адаптер есть в компе/буке установлен (не знаю что у тя) ? он всяко должен определяться в диспетчере
скорее всего сгорела или дырка или в лучшем случае предохранитель в адаптере, это скорее или чинить или проше даже купить новый
http://drp.su/ru/download.htm
http://driveroff. net/sam/

Галина Плёнсак

если не знаете какая карта и какие драйвера нужны - качайте какой нибудь автоустановщик - может повезет. например драйвер пак солюшен. если у вас ноут. , то ищите на сайте производителя ноута.

Жанна Русских

используй driverplus.ru