=M
=Zmn=- Myxamor

Что делать с изображениями?

Почти все изображения в интернете стали на половину серые. Пример ниже. Такое уже второй раз, и только на ноутбуке. Выручайте. :)

upd: чистка кэша не помогает.

Александра Волкова

У вас приказал долго жить java adobe, удалите потом загрузите))

Рамиль

В И-нете? Непонятно. Какие изображения? Кто их загружал, откуда, куда, откуда ты их скачал, открыл.. . Опиши подробно, иначе никто не ответит.

Виктор Березовский

Может быть дело в браузере, обновите его или скачайте другой