Инна Займенцева

как изменить свой электронный адрес???

Ведь должен быть способ, что бы не удалять старый.... НУ НАРОД ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО....

Константин Яров

Сменить логин или домен в электронной почте -
переименовать почтовый ящик невозможно.
Изменить можно лишь Псевдоним в анкетных данных.
Или по новой зарегистрироваться под другим именем.
>>> Правила проекта

Al"mira Sakieva

НИКАК.... создается и регистрируется НОВЫЙ.

Алексей Щербаков

никак, такая фича есть только на аккаунте хотмейла майкрософта, больше нигде

НЕ
Надя Ефимова

такое только у microsoft возможно) и то касательно почты ты удаляешь почту старую а к своему профилю вяжешь новую. как вариант оставить старый ящик настроив переадресацию писем на новый. пока народ не перестанет использовать старый ящик.

Светлана Ингула

создат новый поставит на пересылку

Александра Хисаметдинова

Создаешь новый, пересылаешь старые нужные письма в новый из старого и старый удаляешь.