Ольга Голицына

не могу зарегатся в ориджине, пишет что не правельный проверочный код хотя всё правельно

зарание спасибо!

Бахтиёр Бакоев

Сори не потеме написал, попробуй выйти из ориджин полностью, и зайти заного.

Ольга Балабаева

ох уж этот ориджн, вы поругайте его что он такой сякой плохо читает код, в саппорт тикет накатайте что у них робот неправильные коды на картинку рисует.