Нина Смирнова

Есть ли Service Pack 3 для Windows 7 ?

Ирина Воротилина

Сервис Пак 3 есть только у Виндовс ХР (речь о наиболее распространённых пользовательских операционках) .
у Висты - СП 2
у 7 - СП 1
После выхода СП Майкрософт активно выпускает заплатки к своим детищам.
Настоятельно рекомендую устанавливать хотя бы те которые имеют статус "критические", т. к. они заделывают выявленные уязвимости в работающей у вас системе.
Есть хорошие сборки всех заплаток, называются "пре СП2" (касательно вин 7).
Если заинтересовало, пишите - вышлю ссылку.

Иван Чурилов

я тебе открою секрет - даже SP2 еще НЕТ!

Эльвира Исабекова

у вин 7 один сервис пак 1

Маша

нет

Ольга Сиротина

только SP1 и больше не будет, Майкрософт отказалась от SP для Windows 7, будут только выходить обновления...

Кокетка Кокетка

В гугле посмотреть ен вариант или на офсайте)

Евгения Надеенская

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru