Алексей Скоробогатов

сколько стоят монеты 2 рублевые, юбилейные с портретами 6 штук и принимают ли их вообще?

Вя
Вячеслав

2-хрублёвые монееты из серии "Отечественная война 1812 года" стоят по 30 рублей штука.

Алексей Муравьёв

можно было поконкретнее написать.. . какого года.. . и что за юбилейные с портретами? если простые российские с изображением городов, то ничего они не стоят.. . т. е. так и стоят 2 рубля)