Андрей Мартынюк

Хочу купить Honda sbr600rr

Посоветуйте... ездил только на скутерах как думаете новичку стоит брать хонду? я планировал еще в мото школу пойти чтоб уж наверняка научится ездить )) если не стоит то почему? и какой тогда лучше? я где то еще читал что на этом мотоцикле можно ездить как и новичкам так и опытным...

Ко
Костя

Все агитируют за нинзю 250 - 300 кубов, на первый сезон поучится а там как попрет, если что впулишь за эти же деньги.