Матрос Април

проф. караоке для дома

без колонок, ибо будет полный комплект HI END, чтоб был вывод на экран ТВ с словами, два б/п микрофона, бюджет до 150000 руб.

Сергей Коськин

Если мы говорим именно о караоке, а не пение под минуса, которые заказываем в студиях или скачиваем из интернета, то бюджет маловат будет. Нужно хотя бы караое система AST-100, он правда подороже будет, зато все в одном, обновление месячное на него стоит примерно 3500 рублей. + комплектующие.

Пащенко Наталия

соседи будут в восторге