Екатерина Голованова

Секс с подругой детства не считается изменой? Ведь мы по-дружески))))

Сергей Чернышов

с другом детства тоже...

Виктор Пришутов

Меня всегда убивает просто эта фраза "дружеский секс", а почему с мужиками тогда не трахаться тоже по дружески?
Или вот еще предложение давай подружески тебя по кругу запустят, тоже не плохо все приятно будет.

Арнольд

блин конечно считаеться и какакя разница дружили вы с детства или нет!!

Дмитрий Ткачёв

На пол карасика, для тебя конечно же не измена)))

Евгений

огорчу, изменой это считается. что еще за дружеский секс? дурацкое понятие

Дениска Клубнячков

А по-дружески это как?? ? Конечно измена. Друзей может быть много, а твоя девушка -- одна.

Евгений Грачев

ловко, да, придумал?) ) вместо измены-секс по-дружески) ) как секс на стороне не назови, а он все равно останется ИЗМЕНОЙ

Ан
Аннушка

А жена с другом детства, все нормально