Дамир Сайфутдинов

Если парень-ГЕЙ, то его девушка ГЕЙша?

кстати, кто такая гейша?

Этери Циклаури

у него ее не должно быть, иначе он не гей, а хотя бы БИ

Serj Serj

Если парень-ГЕЙ, то его девушка 2-ой ГЕЙ!

Алексей Веселых

ну точно, блин)))))))))

Надежда Астафьева

Зайчонок и Бельчонок решили строить дом.
-Ты знаешь, как строить дом? – спросил Бельчонок.
-Я знаю, что дом нужно начинать строить с фундамента. Фундамент для дома – это, как корень для растения. Фундаментом дом держится за землю.
-Как же мы будем его делать? Я не знаю, – сказал Бельчонок.
-Мой дедушка помогал строить дом поросенку Наф-Нафу и он брал меня с собой на стройку. Я кое-что запомнил. Сначала нужно выкопать ров для фундамента и насыпать туда гравия – немного. Зачем? - я не знаю. Наверно, чтобы чисто было. Потом по краям рва нужно положить доски – это будет опалубка. Затем в опалубку уложить железную решетку (кубическую) , чтоб фундамент прочнее был. А затем все это залить бетоном. Не забыть сделать отверстия для водопроводных труб, когда заливаешь бетон, то есть сразу и отверстия нужны и трубы заложить. Когда бетон застынет, доски опалубки можно убрать. Вот он и готов – наш фундамент! Теперь можно и попрыгать на нем. Только когда он застыл! Следов не остается – значит фундамент хороший, прочный получился! Теперь на фундамент нужно положить пленку – гидроизоляцию. Гидроизоляция защищает фундамент от воды.
-А это обязательно? - поинтересовался Бельчонок.
-Да. Иначе вода испортит фундамент. Сейчас ученые изобрели краску – гидроизоляцию. Ею можно просто красить, наносить слой. Это не пленка. Теперь можно делать пол. Но это уже завтра. А сегодня пойдем пить чай!
И они побежали пить чай с вареньем и булочками.
-Сегодня мы сделаем пол. – сказал на следующий день Зайчонок. – Он должен быть теплым. Можно положить утеплитель. А можно и купить теплый пол готовый в магазине. Вообщем пол должен быть теплым, чтобы зимой не мерзнуть.
-Не очень красивый пол получился. – сказал Бельчонок. – У моей сестры Бельчихи пол намного красивее, он блестящий!
-Да, - Зайчонок призадумался, - для этого на пол кладут линолеум или ламинат – покрытие такое блестящее. Но это потом. Сначала нужно сделать стены. Мы их сделаем из газоблоков . Газоблоки прочные и ровные и их можно склеивать специальным клеем. Еще кроме стен из газоблоков в доме должны быть перегородки, которые делят дом на комнаты и перекрытия – плиты между этажами. Ну вот приблизительно и все.
Теперь подумаем о крыше. У крыши есть стропила. Это палки такие, на которых держится крыша. Потом нужны сами доски, которые прибиваются к стропилам. Нужен утеплитель – крыша тоже может мерзнуть. Гидроизоляция – защита от дождя и снега. И сверху украсим крышу черепицей, чтобы она была нарядной.
Снаружи дом обобьем сайдингом, а внутри наклеим обои. Пол же покроем ламинатом. А потолок можно сделать натяжной. Сейчас так модно. Ну вот, в основном, и все!
Да! А вода, отопление, сантехника, свет? Это как же мы забыли про это? Это потом. Наверное это когда дом уже готов
А еще вот порядок строительства дома полностью
1.Проект. Рисунок дома
2.Смета – расчет денег, необходимых на строительство.
3.Изучение грунта, почвы то есть
4.Забор.
5.Электричество.
6.Вода.
7.Туалет для строителей.
8.Временный домик для строителей
9.Нанять технику.
10.Котлован для фундамента.
11.Купить и завезти стройматериалы.
12.Сделать фундамент, стены, перекрытия, крышу
13.Регистрируете дом, страхуете
14.И затем - двери, окна, отделка
15.Свет, вода, отопление, сантехника….

Юлия Меркулова

сам понял че сказал?

L@dy Uncert@inty

неее если у него девушка то он би, а девкшка БИмбо

Денис Котов

Ге́йша (яп. 芸者 гэйся? ) — девушка (женщина) , развлекающая своих клиентов (гостей) японским танцем, пением, ведением чайной церемонии, беседой на любую тему [1]. Название профессии состоит из двух иероглифов: «искусство» и «человек» , таким образом означая «человек искусства» . Вместе с тем, для обозначения подобных артисток и их профессии, как в японском, так и в остальных мировых языках, включая русский, встречаются и другие наименования. Так, в области Кансай (где расположен Киото — один из крупнейших центров культуры гейш) , начиная с реставрации Мэйдзи используются понятия «гэйко» [2] (芸伎), а для ученицы — понятие «майко» (舞妓)[3]. Ученицы токийских гейш называются яп. 半玉 хангёку — «полудрагоценный камень» [4] (их время вполовину дешевле, чем время гейши [5]); также имеется общее наименование яп. お酌 о-сяку — «разливающая сакэ» [6].
Основная работа гейш — проведение банкетов в чайных домах, отелях японского типа и традиционных японских ресторанах, где гейша выступает хозяйкой вечеринки, развлекая гостей (мужчин и женщин) . Банкет в традиционном стиле носит название о-дзасики (яп. お座敷?, дословно «комната с татами») [7]. Гейша должна направлять беседу и способствовать весёлому времяпрепровождению своих гостей, зачастую флиртуя с ними, но сохраняя при этом своё достоинство.
Традиционно в японском обществе разделяют круги общения, из-за чего жёны японцев не могли присутствовать на банкетах с коллегами, это расслоение породило гейш — женщин, которые не входили во внутренний, семейный круг общения [8]. Уклад жизни гейш и куртизанок был чётко расписан: бо́льшую часть своего времени они, особенно до Второй мировой войны, проводили в городских районах, называемых ханамати (花街 — «город цветов») . Наиболее известными подобными районами являются Гион Кобу, Камиситикэн и Понто-тё, расположенные в Киото, и в которых традиционный образ жизни гейш сохранился более явно [9].
Гейш в современной Японии, даже в Киото, осталось совсем немного: так, если в 1920-е годы по всей стране было более 80 тысяч гейш, то в настоящее время их число не превышает и тысячи, из них в Токио [10] и Киото примерно по трём сотням. Даже посетители Гиона в Киото скорее встретят переодетых в гейш статистов, позирующих для фотографий, или же переодетых туристов, чем настоящих гейш.

Алексей

нет конечно)