Елена Тишкова

хочу посмотреть фильм на, котором можно поплакать. посоветуйте

Дмитрий Берестовой

Зеленая миля, Хатико)

Варвара Варя Саргсян

Новый свет
Ушедшие
Два брата
Рыжий пес
Пудра
Стрекоза

Светлана Сорочинская

Зелёная миля, Достучаться до небес!!!!

Кристина Кудинова

Заплати другому
Страсти Христовы
Хатико
Зеленая миля
Дорогой Джон
Семь жизней
Мой ангел-хранитель

Виктория Хатищева (Семенова)

Посмотрите фильм "Аврора"!Я при его просмотре просто не могла сдерживать слез!
Очень советую!.. .
Удачи!

Оксана Гагарина

Вечный зов. Или какие нибудь фильмы про Афганистан и Чечню

Кирилл Данилов

Для меня лично война больная тема. Пёрл Хабор, Франц и Полина, О тебе, Снайперы любовь под прицелом (про трагическую любовь 2 врагов) , Лабиринт Фауна ппц тяжелый фильм. Если не о войне то Хатико Я-Сем Вир и Зара Меня зовут Кхан, Адмирал, Зеленая Миля

Наталья Резаева

Сейчас самое время
Марли и Я
Мост в Террабитию
Хатико (ну как же без него)
Жизнь прекрасна

Александра Волчкова

Если только, ну те что в коментариях-действительно стоит посмотреть все.

Наталья Попова

"Куда приводят мечты " посмотри и "Искусственный разум"(или интелект)

Альбина Хаирова

Ещё "Белый плен"

Алёна Александровна

Зеленая миля. Я долго не могла отойти после просмотра этого фильма.