Алексей Кулюсов

не понимаю, что с клавиатурой. не работает.

не работает сочетание клавиш Shift+Alt. при нажатии этого сочетания всплывает панель навигаций. так же не могу удалить информацию. только выделяя текст и мышкой. . другим способом не могу. что делать?

Алексей

переустанови драйвера клавы или смотри в настройках клавы

Леонид

Может, Ти зайди в настройки самой клавиатуры и там должны быть сочитание клавиш.

Ми
Миша

Пуск-Панель управления-Клавиатура-Оборудование-Диагностика, или Свойства!