М_
Марина _-_-_-_

Ноутбук не видит вай-фай

Вчера вечером прекрасно видел сеть, которая находилась в 3-х метрах от меня. Затем вылетела батарея. Обратно поставила её, включила ноут. Всё работает прекрасно кроме вай-фая. Теперь вообще никакую сеть не видит ( а их было довольно много) . Сетевое устройство включено, модем включён.
Если какая информация о ноуте или ещё о чём-нибудь нужна, спрашивайте. Я отвечу. Просто не знаю какую информацию надо дать, никогда прежде такого не было.

Ai
Aika

Неси в сервисеый центр. Ему ЖОПА!