Наташа Мишкина

Что вы думаете о сайте strawberrynet.com?

хотелось бы почитать отзывы. . наконец нашла духи, которые давно искала, но не уверенна стоит ли у них заказывать (

Жека

Клубника-сайт с хорошей репутацией, подделками они не торгуют.

Олеся Баранова

Прислали мне кремчик оттуда и в подарок - маленькую дешевую сумочку (с логотипом - клубничкой) . Крем шел 2 месяца (из-за проблем с Почтой России, я так понимаю, но все равно не легче) . Позже я пошла в аптеку и увидела этот крем на 100 с лишним рублей дешевле. Жаль, что не заезжала в эту аптеку ранее (думала, в нашем городе не продают Авен).

Рустам Халиуллин

Хороший сайт. Подделок нет
говорят, бывает иногда просрочка (но вы же не косметику берете)

насчет цен - ну не знаю, у нас я только один раз видела кисточки Lancome в продаже, и на сайте я их по акции взяла пару штук, нааааамного дешевле, чем в магазине они были с отпугивающим ценником)))