Евгений Антонов

Сколько человек может прожить без еды? При том что пить только одну воду. Отвечайте.

Misha Martirosov

Отвечаю:
Зависит от состояния здоровья человека, от его комплекции. Ведь пока толстый сохнет, худой сдохнет. В среднем 20-40 дней.

Колян

Месяца 2 сможет.

Gagik Torosyan

примерно 20-30 дней, не больше

Ма
Мария

Проверь на себе.

Олег

долго, иногда очень долго. если на голод человек идет осознанно то до 90 дней сможет обходиться без пищи, правда здоровья от этого сильно поубавится