Ксения Шнайдрук

Как без боли вставить золотые серьги в недавно проколотое ухо?

Дело в том, что неделю назад я прокола уши. Они почти не болят. Знаю что пока первые серьги снимать нельзя, но уже очень хочется вставить золотые.)

Светланка Гончаренко

Никак. В первый раз всегда больно))))

Женя Гуллер

смажь 10% лидокаином, подожди 10 мин. и вдевай свои серьги

Иван Кривошеев

от золотых не больно, от бижутерии воздержись, хотя у кого как!

Екатерина

Можно если осторожно) Купи в аптеке катетер №18,трубочку снимешь с иглы, отрежешь от неё порты чтоб просто трубочка получилась. С серёжки снимаешь застежку, на конечек сзади уха оденешь трубочку и протолкнешь её вслед за серёжкой в дырочку. Потом точно так же новую серёжку вставишь в трубочку и вслед за ней протолкнешь серёжку обратно в дырочку. Не забудь всё хорошенько сначала промыть хлоргексидином и кремом каким нибудь смаж чтоб легко проскользнуло! Но лучше всё же пока уши полностью не заживут ничегоне меняй! Удачи!)