Алексей Чиженок

Кто сдавал ЕГЭ по истории в этом году, подскажите пожалуйста)

Скажите пожалуйста, на сколько баллов вы сдали ЕГЭ по истории? Сколько вы готовились к ней? В следующем году сдаю историю, как вы считаете можно ли за год подготовиться на баллов 80-90 если знания практически нулевые? Боюсь плохо ее сдать... если у вас был какой-нибудь эффективный метод подготовки, то поделитесь им, пожалуйста))

Леонид Савушкин

где-то я уже это видела... заниматься каждый день и не лениться, Ни в коем случае не оставляй на учебный год, лето-самое удобное и продуктивное время для обучения!