Сергей

кроме день рождения и 8 марта в какие дни еще можно дарить цветы девушкам?

Татьяна Моисеева

Эх, была бы девушка достойная да финансы позволяли... а поводы для букета всегда можно придумать
Праздник солнечного дня, день грустного облачка, день первой встречи, день первого поцелуя. неделя со дня первого поцелуя, праздник хорошего настроения, день дарения цветов лучшим девушкам планеты...)) ) включите фантазию, было бы желание

Bad-Boy Sexy-Boy

каждый день

Мадина

В любые.

Андрей Буробин

Если девушку любишь и позволяют финансы - в любой день можно дарить.

Галина Саратовцева

в критические! Девушкам нужно всегда дарить цветы, просто так, без повода! Знаешь, как приятно)))

Dato Vilja

Дарите хоть каждый день!

Денис

Можно дарить детей- они цветы жизни! Маленькая апрельская шутка может превратится в большой новогодний подарок.

Ол
Ольга

в любой причем если без повода то ей это будет в двойне приятно, только не очень часто а то это станет обыденностью

Ев
Евгений

В любые, и кстати, цветы, подаренные не в день рождения и не на 8 марта гораздо более ценятся.

Сухроб Эгамбердиев

Каждый день...

Олег Зуев

Лучше ни в какие или каждый день, третьего не дано