Алексей Силаев

Кто победит Бразилия vs. Уругвай ?

Гена Сампара

Не знаю мне кажется Уругвай

Alexey Senichev

определенно Бразилия фаворит матча. они просто обязаны побеждать. однако.. . давным-давно.. . когда наши дедушки были молодыми, земли принадлежали крестьянам, а фабрики - рабочим, в Бразилии проходил Чемпионат Мира; в финале встречались команды Бразилии и Уругвая, и предстартовый расклад был примерно таким же, как и сейчас, то есть все говорило за превосходство бразильской сборной; но, к изумлению, слезам и горю 200000 человек, заполнивших стадион "Маракана" хозяева турнира взяли, и уступили нахальным понаехавшим, со счетом 1-2! это был большой облом... .
в общем, в этом противостоянии произойти может совершенно что угодно

Светлана Елисеева

Думаю бразильцы

Ирина Алексеева

ставлю на Бро

Ольга Пивоварова

Бразилия 1:2 Уругвай

Юл
Юлия

Бразилия

Анна Хлебородова

Бразилия 3:1 Уругвай

Cветлана

Бразилия - Уругвай 1-0

Nadezhda Fedorovich

Бразилия и его симулян неймар счет 4:1

Мария Баринова

Бразилия vs. Уругвай 2-0

Алексей Бодрый

хaрошо если Бразилия, но Уругвай,