Вячеслав Тур

Что происходит в жизни молодого человека?

общались месяц как друзья, нравились друг-другу. . думали попробуем строить отношения.. пропал неожиданно. . что с ним случилось?

не искала и не буду искать. просто знать-почему так случилось?

Анна Разоренова

У него случились в жизни большие перемены, и он посчитал начать все 0.Он аптистический человек, который идет вверх вниз, и способный часто меня решения, и постраивает жизнь как лучшее длч себя, в момент слабости открыт

Ег
Егор

Он выбрал прежние отношения... но тем ни менее он еще вполне вероятно, что объявится в вашей жизни...