Ка
Катюша

что меня ждёт в личной жизни в ближайшем будущем? 18,10,1990

Максим Сергеевич

Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Наташа Демьянова

В момент вашего рождения был 30-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

Миссия:
несут в мир любовь и всепрощение.

Потенциал, данный природой:
красивы, добры, мудры, рано раскрывают себя, рождаются духовно зрелыми;
следуют своему идеалу, одарены высшей космической любовью.
Черты личности:
счастливчики, однолюбы;
тверды в следовании своим идеалам, проявляют Высшую Космическую Любовь.
Возможные негативные качества:
их практически нет - эти люди прошли весь круг воплощений, но на Земле они, скорее всего, больше не родятся.
Здоровье:
есть, скорее всего, физические недостатки или умственные ограничения;
здоровьем придется заниматься долго и серьезно.
Миссия:

стремиться к идеалам будущего и опираться на собственную индивидуальность.
Потенциал, данный природой:

настоящее и будущее,
эгоизм или альтруизм,
власть или дружба,
организатор или реформатор.
Черты личности:

совершенно разносторонние дарования, борьба за новое, и четкая забота о себе любимом;
свойственно утверждать собственную индивидуальность или помогать осуществить это другим, но не без собственной выгоды;
часты разочарования в любви и друзьях, трудно быть равным партнером из-за стремления быть безусловным лидером;
тяжело сходится с людьми, поэтому близких практически нет, нелюбовь к детям - их может не быть (или возникают проблемы с их воспитанием) ;
женщины действуют наравне с мужчинами;
властность и эгоизм, готовность подавлять и унижать;
прирожденные покровители и меценаты (быть в центре внимания - не важно, каким способом) .
Задачи:

следует отказаться от стремления быть лидером, от тщеславия, позерства;
нужно стать скромным и научиться отказываться от собственности и плодов своего творчества;
культивировать в себе внутреннюю свободу и независимость, стремиться ко всему новому, самостоятельности, бескорыстной дружбе;
быть устремленным в будущее и внимательным ко всему необычному.
Реализация:

благоприятное для судьбы положение узлов, ведущее к успеху и благополучию;
цели свои можно реализовать лишь при поддержке друзей-единомышленников;
придется стать идеалистом - работать, не требуя вознаграждения, научиться ценить людей по духовному уровню, а не по положению в обществе;
предстоит понять, что его партнеры - это не его слуги;
дружба, свобода и любовь, альтруизм и взаимовыручка - значительнее славы, власти и денег;
нельзя продолжать царствовать среди окружения - судьба накажет, лишив власти, славы, авторитета, и вытолкнет в статисты.