Аида Турсуналиева

Дома много алоэ. Можно его как-нибудь полезно для здоровья применить?

Татьяна

Очень полезное растение. Если разрезать его пополам и сочной стороной приложить к ранке, она быстрее заживет

Со
Софья

Моя мама выжимала сок и пила. Это средство было для похудания:)

Оксана

Можно измельчить и пересыпать сахаром. Настаивать примерно месяц в теплом темном месте.

Св
Светлана

В смеси с медом и красным вином (Кагор) применяют для укрепления здоровья.
С другой стороны, народ "для здоровья" пытается любые растения с подоконника жрать....

Да
Дарья

Я продала. Вырос здоровенный куст, стала на бок валиться. дала обьявление и пришли забрали. Какой нибудь бабушке пригодиться, оно для лечения именно старое дерево нужно