Шалбуров Алексей

Посоветуйте собачку мелкой породы в районе 5 000руб. , пожалуйста.

Юрий Никулин

за такие деньги таких собачек нет.

Djonik

Русский той терьер

Александр Уткин

За 5 тыс не продают породистых собак, тем более мелких пород.
Как вариант ищите по питомникам плембрак.
Можно, конечно, у левых разведенцев купить "типа породу", например таксу за 5 тыс запросто. Но психика и здоровье такой собаки непредсказуемо.

Заир Абдуманап Уулу

В приютах столько милых песиков и бесплатно. Помогите одному из них стать счастливее....

Максим Сергеевич

Полно старотипных пекинесов народного разведения за цены от 2500 до 5000 рублей. Ищите на досках объявлений. Разумеется, эти щенки без родословной - не для выставок и разведения, чисто на диван.
Пекинесы сейчас не в моде, поэтому дешево стоят, тем более старотипные. Но они маленькие и ничуть не хуже других маленьких собачек.

Мария Москвичева

в приют можно сходить там много маленьких милых собачек, а за 5000 нет таких собак

Анна Горшкова

Породистую не найдете за такую цену, а за метиса смысла нет вообще платить деньги. Возьмите в приюте мелкую дворняжку.