Виталий Петренко

Где во Владивостоке можно купить акриловую краску для рисунка на одежде?

Равиля Сафиуллина

В Арт-Миксе (в центре находится, напротив стадиона Динамо, и ещё один магаз на Первой речке, идти от Первака в сторону Некрасовской по левой стороне) , но там дорого (80-120 руб. за баночку) , зато акрил хороший и его много.. .

Ещё на Спортивном рынке можно поискать в отделах с косметикой и товарами для шитья, там дешево (250 руб. пачка с несколькими цветами) , но тюбики малюсенькие, лучше несколько пачек купить, если собираетесь росписью одежды увлечься) ) по качеству не уступает акрилу из Арт-микса))