Анна

на радио постоянно ставят песни с английской руганью(fuck) это нормально? можно ли это запретить?

я знаю как минимум 3 песни с этим словом которые сейчас в ротации
Pitbull - Shut It Down( там есть слова now fuck you pay me)
Macklemore And Ryan Lewis – Thrift Shop (feat. Wanz) - (I got a big cock.)(This is fucking awesome)(I hit the party and they stop in that motherfucker.)
Lily Allen - Fuck you (Very much)

Екатерина Зорина

Ступайте, подавайте в суд на радио. Запретят только в судебном порядке
Надо будет - идите дальше, судитесь с исполнителями=)
Разве не легче просто слушать НОРМАЛЬНОЕ радио, а не это?

Руслан Жаров

Их не запретят, они приносят доход радио, исполнителю, лейблам, дистрибьюторам и. т. д. Если не нравятся песни какого-то радио проще составить свой плейлист на мобиле и слушать его.

Мария Кулагина

Заявление в прокуратуру с указанием места и времени совершения правонарушения - т. е. названия радиостанции, частоты, времени передачи.