Андрей Александров

Майнкрафт версия 1.4.7.

Скиньте ссылку где можно скачать майнкрафт версии 1.4.7. бесплатно и без регистрации и смс, желательно вами или вашими знакомыми проверенный сайт.

Люба Griceнко

майнзон . ру

Елена Шмакова

вот тебе клиент майнкафта он ни чего не требуетhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] когда скачаешь открывай игру через mineraft.exe mineraft(pirat) это лицензия, а просто без (pirat) это пиратка

Mария Олеговна

Школьники? Почему вы такие ленивые?
Набрать minecraft-mods сил нет?

Виктор Карена

Майнкрафт-голдмодз. ру (только на английском)