Да
Дарья

Нужны дрова для ноутбука Samsung. Нужны дрова для ноутбука Samsung Модель: NP355V5C-908RU

Нужны дрова чтобы видить wifi

Денис Кощиенко

Ну так иди на сайт Самсунга и скачивай наздоровье. Там всё есть.

Дмитрий Желобецкий

Я не верю, что на оф. сайте изготовителя вас забанили.

samsung.ru

Указать ОС религия запрещает или как?

Анютка Крошка

скачай себе драйвер сканер, он сам все за тебя сделает. у меня есть с ключом

Павел Кондратьев

нужны дрова - иди в лес там их полно)
вопрос твой непонятный какой-то, для чего конкретно дрова нужны? для вай-фай какие ещё дрова, там настройки в роутере нужны, а это уже вопрос отдельный

Марина

Мне для похожего ноута подошли дрова с DriverPack Solution 13

Алексей Севостьянов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org