Maria Tolkacheva

Что лучше купить для гонок (Need for speed Most Wanted 2) на PC (джойстик или руль).?

Art Wiliams, у меня нормально играет, без лагов.
Bodya kiriluk, а модель не можете подсказать?

Елена Родина

джостик легше) взял лег на кравать и играеш)))

Олеся Степанова

хороший комп, ибо она дьявольски лагает даже на минимуме

Ек
Екатерина

Смотря как ты больше любишь играть. Если расслабившись и откинувшись, то геймпад. Если же хочется ощутить себя настоящим водителем, то руль.

Замира Алиакбарова

джойстих полная хрень руль самое то у меня и то и другое, если имеется ввиду джойстик который не как у приставок, а однорукий как на самолетах!