Наталья Соколова

Не работает сенсор в телефоне Galaxy Young Dous GT-S6102 что делать? Не знаю почему! Помогите!)

Michael Hussey

Заочно определить причину не работающего сенсора никак невозможно, поэтому несите свой телефон в сервисный центр, пусть мастер смотрит в чём дело, там же тогда решите на месте, можно ли его наладить или лучше выкинуть.

Александр Омельченко

неси в мастерскую

Александр

эээ, поменяй сенсор.