Nastya Nastya

ребят какую игру посоветуете?

Татьяна Горева

Футбол или баскетбол на свежем воздухе.

Abdishukur Batyrov

На какой комп? Какого жанра?

Ольга Брагина

Вот если любиш ММОРПГ тут неплох графика http://cabal.zzima.com/

Печенина Елена

Хай лайф и контро страйк лучшие игры

Сергей Сергеевич

Если онлайн то WarFace, War Thunder, World of Tanks, Lineage 2, World of Warcraft и тому подобные. Если просто то попробуй что-нибудь из серии Assassin's Creed, Skyrim, Need For Speed, Dead Space, Crysis.

Наталья Маковецкая

майнкрафт или крайзис 3 ИЛИ МОЯ ЛЮБИМИЦА ВАРФЭЙС или же игра наподобие майнкрафта прородительница майна как их называют название забыл но впиши прям так : скачать игры наподобие майнкрафта

Ирина Журавлева

Ассасин крид