Влад Цишковский

какой выбрать windows 7 максималку, профессиональную или домашнюю базовую места на жестком 13 гб?

а если можно то и ссылку

64-х разрядный нужен

мне для игр

Латифов Исмоил

Вы все тут с ума посходили что ли? После всех обновлений и установки необходимых программ, уже не хватит места. О какой работе ОС может идти речь. Максимум что вы можете себе позволить это ХР и то место маловато. Купите себе нормальный жесткий диск)

Игорь Коробков

Обычному юзеру и домашней хватит.

Олеся Степанова

Бери домашнью расширенную, а ясли не нравится, то профессиональную!

Ванюшка

windows ХР

Ол
Ольга

Ты Виктора Кузьмина не слушай-он полный олень!!!! У меня на одном из системников хард что то около 4-х гигов стоит. Ось правда ХР. И всё работает!! ! ну места конечно нет почти свободного. а для сёрфинга в инете-хватает такого системника

Лидия Гольцева

Маловато места - 7 требует минимум 15 ГБ. А лучше все 20. Вам пойдет Домашняя Расширенная. А разрядность выбирайте исходя из количества установленной ОЗУ. Если ее 4+ ГБ, то х64. Иначе - х86.

Ольга Зайцева

да не влезет, тебе нужна сжатая lite версия, где многое вырезано! у самого lite версия win xp на одном из разделов на 3 гига)))