Андрей Тарасов

Подскажите мод для сталкер: чистое небо

Скачал пакет модов для "Сталкер: чистое небо", который включает такой мол, как темное небо в игре. Поскажите, где можон взять (или поменять) файл для того, чтобы небо в игре стало обычным (напр. белым или голубым). Или, мб, можно как-то в консоил это поменять?

Ян
Яночка

гугл в помощ

Валентин

Ищи в гугле или переустанови игру, так как ты заменил, вероятно, стандартный файл неба. Либо же просто удали папку с модом.