Алексей Ленивкин

Подлагивают игры, Ноут lenovo g580 .

Ноут lenovo g580, процесор pentium b980, 6 гиг оперативки, 2 гига видео карты. В чем проблема те же игры на чуть слабых по параметрам ноутах идут на ура...

Не понимаю вообше почему лагает. Антивирусник не стоит. Возможно что-то с видеокартой не так?

А_
Алёнка _

Возможно у тебя не выбрана нужная видеокарта

Юра Крутелев

Убери все не нужные процессы, поставь стандартную тему, выйди из программ, которые в трее.

Светлана Кочнева

Может из за Win 8? У меня такой же ноутбук и игры некоторые виснут даже с неочень большими системными требованиями.