Наталья Матырина

Как настроить разговор через наушники в телефоне Samsung galaxy ace duos?

никак не могу настроить наушники, что бы можно было разговаривать по телефону... помогите!

Александр Плаксин

вставь наушники и говори!

Марина Сергеева

У тебя, наверно, просто наушники. Купи гарнитуру специально к этому телефону.

Юлия Лапшина

может быть в настройках нужно включить функцию "гарнитура", на некоторых она по умолчанию выключена.

Надежда

У тебя наушники без без микрофона.