Игорь Истомин

Инженерный калькулятор. как записывать в инженерном калькуляторе градусы? Заранее спасибо

Татьяна Давыдова

Любой уважающий себя инженерный калькулятор имеет при себе инструкцию.
У каждого вида калькулятора свои премудрости имеются.
Отвечать на ваш вопрос, уважаемый R2D2, не видя конкретной модели, - себя не уважать.
При отсутствии инструкции можно набрать в поиске Гуггла "модель" & "инструкция". Авось.
Желаю здравствовать!

Валентин

Перевести в дробь или посмотри в инструкции, какую кнопку жать (на ней, обычно, значок градусов и нарисован).