Елена Колесник

Не, ну прямо слов нет, почему.... +++)

Я забыла имя своего гинеколога, пришла к нему и.... смотря ему в глаза говорю....: "Доктор Хаус, я к вам на прием",он обиделся, не ну какая разница как я его назвала. я ж не нахамила?)))) могла бы сказать Эй.... я к вам))))) )
А вы забываете имена людей или у вас на имена хорошая память?))

Анна Гуреева

неужели нельзя в регистратуре спросить...

Оксана Егорычева

А просто "здравствуйте, я к вам" - чем плохо?

Любовь

Вы бы его еще Лепилой или доктором Коксом назвали. может он не любит этого героя..

Екатерина Афиногенова

я свою "писькин доХтор "зову- она ржет)))

Азамат Саттаров

часто забываю. не обращаюсь никак, если уж забыла. . сразу к делу

Ольга Корнеева

Неудобненько вышло)) Я тоже бывает забываю. Ну раз так вышло то я говорю - Здравствуйте! Я к вам.

Aртем Гиваргизoв

У него проблемы с ЧЮ.

Max Koltunov

Ой, путаю. Директор школы у нас Никитченко, а врач Никишина, а может наоборот...

Влад Цишковский

Забываю, конечно. Чай, не семь пядей во лбу.)) ) В таких случаях уместно переспросить имя, а не пытаться острить. Не факт, что ваши понятия о смешном совпадают.; -))

Се
Сергей

память на имена и фамилии у меня хорошая, выработанная профессионально работой в школе.... ну, Каралевишна, промашка у тебя вышла.... Доктор Хаус -- это как-то не по -нашенски.... либо надо было сказать ---Послушайте, милейший!!!. либо ---Короче, Склифософский!!!.

**
*cтаська *

у меня на людей плохая память.. имена вроде помню.. а лица со временем стираются.. не могу ясно вспомнить даже наааааааааааастолько близких людей.. бывших.. от некоторых правда и живу в двух шагах.. а лица ясно не помню.. например.. любовника бывшего.. смешно.. или вообще кого по молодости.. тех.. вообще не помню.. прошли мимо.. не узнала бы. .

НИКОГДА НЕ ДУМАЛА.. ЧТО ДЛЯ П***ДЫ ТАК ВАЖНО.. КАКАЯ ФАМИЛИЯ ТУДА РУКОЙ ЗАЛАЗИТ.. ВРАЧ.. ОН И ЕСТЬ ВРАЧ.. ПРИЯТНЕЙ ОТ ЭТОГО НЕ СТАНЕТ.. ПО ИМЕНИ ЕГО НАЗОВЕШЬ ИЛИ ТАК СО ЗДРАСТЕ ВОЙДЕШЬ

Анна

У меня плохая память на имена

Любовь Ряскина

если он вас запомнил, то придётся поискать другого доктора. иначе и вы ему неприятны и вам не комфортно.