Татьяна Имамгулиева

хороший ли скутер ///racer stels/// в какой стране его производят и на сколько его хватит?

Нана Мишина

хватит до самоликвидации на дороге. и права нужны. а тебе всего 14 лет!!!

Азиз Бойбобоев

Ненадо на него прав, я уверен что они менее 50 кубов. На сколько я помню это наши скутеры китайской сборки или наоборот? ))) Какая у него кубатура?