Сергей Кулинич

Можно ли рисовать граффити на заброшенном кирпичном заводе?

Можно ли рисовать граффити на заброшенном кирпичном заводе (от него только скелет остался) ?
Сам то думаю ничего страшного - он в любой момент рухнет, но мало ли кто то заявит что это вандализм, мимо завода особо не ходят

Просто если кто-то увидит что стали появлятся графитти, ну мало ли, вдруг подымут шуму

Ир
Ирина

Ой! Рисуй, что хочешь. Все нормально.
Если что, то беги. Не поймают.

Игорь Пашковский

Вандализм он и в Африке вандализм, а если никто не видит, то можно)

Лена Барышева

а кто запрещает?

Елена Прекрасная

Если не опасно для жизни то НУЖНО!!!!

Виктория Войнова

Обожаю и поддерживаю граффити)) ) В той же Москве столько загробных зданий.... (((( А посмотришь на графити и пасть сама в улыбке разъезжпется....))

Люда Паничкина

можно пока кирпичи не растянули