Ек
Екатерина

А ты можете всю ночь напролет заниматься секисом ???

Айдай

Я могу, но девушки иногда хотят побыстрее

Витаминка

Я не пробоваЛИ всю ночь. Ну я думаю, после месячных тренировок я СМОЖЕМ.

Ксения

должно хватить правда после такой ночки ближайшую неделю секса не жди

Ан
Аня

целую ночь???? целую-целую?))))) это очень много, но если парень тебя очень сильно любит, тогда ни то что ночь но и сутки может с тобой процеловаться, и не устанет, только бы он тебя любил)))))

Люба

Нельзя привыкнуть к дьявольскому зною, Все вытерпеть, сжать зубы, не упасть, — Мы каждый раз бредем, как целиною, По той стране, что называют "Страсть"... Где невозможно досыта напиться, Где ветер пыль горячую кружит, Где падают измученные птицы, Где манят и морочат миражи...

Да
Дарья

Могу, но мне нужно перед этим как следует отдохнуть . а если на работе мне все нервы вымотают, то толку от меня мало . Нервная система у меня слабенькая .

Каламкас

Если такая сильная любовь.