Иван

Я нуждаюсь в Вашей помощи!!!

Когда муж заводит себе "дружеские отношения" с незамужней девушкой и поддерживает их. При этом, вторая половина не вводится в эту дружбу и всячески отстранена от общения с "другом" своего супруга, это действительно дружба? Мужчина в браке два года и живет в другом от жены городе ( но в одной области эти города) . Правда, он с этой девушкой " другом" знаком 10 месяцев и общение у них происходит через смс и звонки, да и виделись они всего 9 раз. Как Вы думаете, он действительно может дружить с этой девушкой?

Ра
Раушания

Если жена есть, то почему бы и не дружить, но разнообразие мужчине нужно обязательно рано или поздно. Так что 50 на 50 получается.

Айсулуу

он спит с ней
что здесь понимать ...
помощь в чем? что Ваш мозг, отказывается принимать это? да, так бывает ...мы не хотим видеть очевидные вещи ...боимся боли .

Кс
Ксюша

У женщин в отличии от мужчин, дружбы не бывает, любая женщина, даже при однократном или повторной встрече всегда ждёт любви, стабильности. Поэтому, у вас, вашего мужа просто украли. И если он не в состоянии это прекратить, значит там не только смс.

Жа
Жанна

есть дружба мужская и женская... а эта приведет к постели...

Annet

Очень велика вероятность секса между ними.... Он может быть и не обязательным, Но он будет присутствовать всегда, даже если между ними очень сильная духовная связь.... А женщина при таком типе отношений никогда и слова против секса не скажет... .
И еще, - а откуда известно только о 9-ти встречах?... И почему секс не мог произойти на первой же встрече?.. .
В любом случае - у тебя проблемы. Твой муж связан очень сильно с другой женщиной, а ты - просто по паспорту близкий человек, но гораздо дальше от него, чем даже до того, как он тебя позвал замуж....

Вероника

Бред! Не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной! Только обоюдное влечение!

Оля

Да конечно может. а почему бы и нет.

Ир
Ира

та какие там дружеские отношения между мужчиной и женщиной...

Карина

у моего была такой "друг", потом 3 года с ней прожил....

Ел
Елена

На мой взгляд такая дружба подозрительна. У меня есть мужчины друзья, но с ними я общаюсь даже по телефону очень редко, не говоря уже о встречах. В основном мы созваниваемся по необходимости или поздравить друг друга с праздниками.
Как это не тяжело, но скорее всего у вашего мужа имеется интерес к этой девушке и он явно не дружеского характера, (вряд ли он влюблен в нее) , и раз она еще не прервала такое общение скорее всего она тоже отвечает ему симпатией.
Другого объяснения такому поведению у меня нет. Сами подумайте как вы общаетесь со своими друзьями мужчинами и как они общаются с вами, есть ли подобное поведение в ваших отношения и реально ли оно сводится к дружбе.

Марго

Я тоже присоединяюсь, он тебе лапшу на уши вешает, возможно еще и не было интима, но он ждет, когда эта подруга "созреет".Я бы большой скандал устроила.. Мужу. Да и девушке бы посоветовала подальше держаться от моего мужа.

Кр
Кристина

Какая дружба вы о чем снимите розовые очки !

На
Наталья

Все может быть. Возможно он чем-то ей помогает по-человечески...

Ga
Galina

А чего тут не понятного? Сама себя в чём ты убедить пытаешься?

Сергей

А тут всё предельно ясно. Хотите ему верить-верьте. Но там нет никакой дружбы. Любовница это его.

Та
Танюша

Запрети им общаться! это не закончится нечем хорошим!

Дарья

Если ещё не любовники, то.. . станут ими)

Энже

Дружба - что за ...он просто к тебе присматривается...

Св
Светлана

Существуют такой вид любви, как любовь как дружба, есть эрос - страстная любовь.

Анна

Милая девушка! Точно такую картину я сейчас наблюдаю-просто сердце болит от этого. У мужа дружба с другой женщиной. С год, наверно. Тоже звонки, много-много СМС-ок. Он тоже живет в другом городе от жены. Того требуют дела. У них есть дети. Жена, когда увидела распечатку звонков и СМС-сок, чуть не получила инфаркт от их количества. Он утверждает, что это только дружба и общение. Клятвы дает. Но прервать этого общения не хочет. Даже стал агрессивен. Семья валится. Рушится все. Но он стоит на своем. Скандалы бесконечные. Сами подумайте-жена беременная сидит с друзьями за новогодним столом, а он идет в туалет и строчит СМС-ки другой. Это дружба? В общем, если вы дорожите семьей, добейтесь прекращения навсегда этой дружбы. Почему он дружит, выворачивает душу посторонней женщине. А если бы вы стали откровенничать, делиться, дружить с каким-нибудь мужчиной? Ему бы это понравилось?

Юлия

а какая ту может быть помощь?
ваша основная ошибка - партнер из другого города.

Ирина

А почему муж не живет с женой?

Ксюнька

Что бы понят, надо запреть дружить с ней, его реакцию увидишь сразу )

На
Натали

????и Вы этому верите )))) Если у меня есть мужчина друг уже много лет, то я с женой его знакома и дочкой.... Недавно к нам всей семьей приезжали

Светлана

Может, но постели им не миновать