Ayax

Люди, у меня такой бзик! Хочу писать музыку, но не знаю хорошей программы.

Искал в гугле там программы, типо виртуал ДЖ и т. д. Но они больше для свидения музыки, нежели для того чтобы ее писать. Помогите

Вадим Шабанов

Музыкальный инструмент - хорошая вещь для написания музыки.
Звукозаписывающие - Cubase, Nuendo, ProTools, Audition
ТИпо Виртуал ДЖ - FL Studio

Валерия Ш.

Ага.. . Хочу писать стихи, но не могу найти подходящую авторучку. Хочу рисовать картины - то-же с кисточкой. Хочу танцевать - но яйца мешают.. . К стати, Бетховен - вообще глухой был. И ничего, обходился!

Инна Займенцева

ну если бзик... (ахаха, лол) , то Fruity Loops

Илья

Попробуй яндекс или рамблер или мэйл

Серёга Терехов

Посмотри этот сайт http://cjcity.ru/ - всё для компьютерной музыки. FL Studio - отличная программа для создания мелодий.