Александр Горбачев

GTA 4 КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА RESC10 недостаточно памяти, пожалуйста, перезагрузите компьютер!

Всем привет друзья, скачал gta 4 final mod,пытаюсь зайти в игру и вдруг ошибка :
GTA 4 КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА RESC10 недостаточно памяти, пожалуйста, перезагрузите компьютер!
Перезагружал, удалял лишние игры, то же самое... а снизу написаны числа : 172737328*пробел*191930368!
Подскажите пожалуйста что делать, желательно без переустановки игры.. .
PS : железо соответствует рекомендуемым требованиям.

Наталия Остапчук

Купи лицензию. Я брал в Steam - нет проблем вообще.

Виктория Мусакаева

Была такая ошибка, исправил за минуту с помощью этого:

Мария Борисова

Имелась такая ошибка, решить получилось с помощью этого: